---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Profissionais da Unidade Avançada de Saúde e Secretaria de Saúde

Publicado em 03/07/2017 às 14:24 - Atualizado em 11/10/2018 às 13:11

Listagem de Profissionais da Unidade Avançada de Saúde e Secretaria de Saúde

 

Nome

Ocupação

Carga Horaria

Michelangelo Ferreira

Médico Cardiologista

04h semanais

Thays Helena Barbosa de Campos Lima

Médico Ginecologista

08h semanais

Fernando Fiusa Vechetti

Médico Clinico Geral

10h semanais

André Ronchetti

Médico Psiquiatra

20h semanais

Deise Poffo Kons

Fisioterapeuta

12h semanais

Sislaine Olga Dalfovo Bagatolli

Fonoaudióloga

12h semanais

Karoline Traebert Mathiuz

Nutricionista

20h semanais 

Mauro Cesar Nihues

Médico Clinico Geral

30h semanais

Altair Valim

Motorista

40h semanais

Cintia Aparecida Marchi

Assistente Social

40h semanais

Debora Hames

Técnica de Enfermagem - SAMU

40h semanais

Denis Estelio Noriller

Motorista

40h semanais

Edson Carlos Prada

Motorista

40h semanais

Elaine Amaral da Silva

Aux. De Enfermagem

40h semanais

Elenir T. Zermiani

Aux. Serviços Gerais

40h semanais

Felisberto Sacella

Motorista

40h semanais

George Tamanini

Enfermeiro

40h semanais

Guilherme Schwarz Matteussi

Farmacêutico

40h semanais

Jessica Fernanda Dalpiaz

Tec. em Enfermagem

40h semanais

Joilce Sales Machado

Tec. em Enfermagem

40h semanais

Marcelo Tassi

Motorista

40h semanais

Maria Marlete Valcanaia Fellippi

Aux. Serviços Gerais

40h semanais

Monica Regina Soares

Enfermeira

40h semanais

Monica Tassi

Diretora de Saúde

40h semanais

Oldemar Nunes

Psicólogo

40h semanais

Paola Maria Fernanda Evaristo Nihues

Médico Clinico Geral

40h semanais

Flavio Antonio Rigo da Cruz

Cirurgião Dentista

20h semanais

Patricia Pintarelli

Tec. em Enfermagem

40h semanais 

Samantha Gonçalves

Enfermeira

40h semanais

Tatiana Graebim Macoppi

Tec. em Enfermagem

40h semanais 

Tiberio Fiamoncini

Aux. De Enfermagem

40h semanais

Yanka Larisa de Castro

Chefe de Setor

40h semanais

Jessica Paes de Souza dos Santos

Auxiliar de consultório dentário

04h semanais

Ana Carolina Testoni

Estagiário Odontologia

20h semanais

Ana Carolina Nazari Bonessi

Médica Pediatra

08h semanais

Luigi Fernando Kozenieski

Médico Clinico Geral - Plantonista

20h semanais

Luigi Fernando Kozenieski

Médico Clinico Geral

20h semanais

Nayara Regina de Nascimento

Tec. em Enfermagem - SAMU - ASCURRA

40h semanais

Sidnei Erdmann

Tec. em Enfermagem

40 h semanais

 

 

Unidade de Saúde Valmor Vailatti

Nome

Ocupação

Carga Horaria

Marcos Vinicius da Costa Brito

Médico – PMM

32h semanais

Pollyana Cattoni

Enfermeira

40h semanais

Claudia Zanghelini Sevegnani

Tec. Em enfermagem

40h semanais

Cristiana Ferretti

Tec. Em enfermagem

40h semanais

Helena Gadotti

Cirurgiã Dentista

40h semanais

Monica Fronza Uber

Auxiliar de Consultório Dentário

20h semanais

Geferson Jonatha Machado

Tec. em enfermagem

40h semanais

Dorli Felicio

Aux. Serviços Gerais

40h semanais

 

Unidade de Saúde Terzilio Tomelin

Nome

Ocupação

Carga Horaria

Yeillin Limonta Olivares

Médico – PMM

32h semanais

Gilberto Depiné Junior

Enfermeiro

40h semanais

Barbara Camila Zatelli

Tec. Em enfermagem

40h semanais

Patricia dos Santos Cé

Cirurgiã Dentista

40h semanais

Jessica Paes de Souza dos Santos

Auxiliar de Consultório Dentário

20h semanais

Cleide Schiochet

Aux. Serviços Gerias

40h semansis

Unidade de Saúde São Jose

Nome

Ocupação

Carga Horaria

Yisel Estrada Trenzaddo

Médico – PMM

32h semanais

Eliezer de Miranda

Enfermeiro

40h semanais

Cristiane Elisabeth Tillmann

Tec. Em enfermagem

40h semanais

Celia Bunde

Aux. Serviços Gerias

40h semanais

 

Agentes Comunitários de Saúde

Nome

Ocupação

Carga Horaria

 

 

 

Angelita Maas

ACS

40h semanais

Anna Flavia Schmitt

ACS

40h semanais - Em auxílio doença

Catia Silene Pretti

ACS

40h semanais

Celi Ema Fronza Zermiani

ACS

40h semanais

Dercio Fiamoncini

ACS

40h semanais

Evanir Noach Sens

ACS

40h semanais

Enilce melita Gotardi

ACS

40h semanais

Flavia Clarisse Zablaski Stolf

ACS

40h semanais

Franciele Bar

ACS

40h semanais

Glaciela Moser

ACS

40h semanais

Goreti H. Zancanaro

ACS

40h semanais

Ivonete Fiamoncini Reiter

ACS

40h semanais

Josiane Ochner

ACS

40h semanais

Katiane Zermiani

ACS

40h semanais

Larissa Morgana Dal Cortivo Duarte

ACS

40h semanais

Liane Fiamoncini Witthoft                     

ACS

40h semanais

Margarida A. Ferretti

ACS

40h semanais

Maria Sueli M. dos Santos

ACS

40h semanais

Mercia Maria Pianezer

ACS

40h semanais

Milena Tamanini Tomelin

ACS

40h semanais

Nair Vailatti

ACS

40h semanais

Rejane Luiza Cipriani

ACS

40h semanais

Rita R. Noriller Cristofolini

ACS

40h semanais

Débora Cristina Hiller Venturi

ACS

40h semanais

Solano Mario Pandini

ACS

40h semanais

Viviane Baumgart

ACS

40h semanais

Viviane Gadotti

ACS

40h semanais